Украина-Нигерия: что происходило после матча сборной Украины. Видео

11 сентября 15:43

Сборная Украины 10 сентября в Днепре провела товарищеский матч со сборной Нигерии, который завершился с результатом 2: 2.

Послематчевое видео было опубликовано на Youtube-канале FOOTBOOM.

На видео видно, как представители сборной Нигерии в холле "Днепр-Арены" фотографировались с Андреем Шевченко и смотрели повтор второго гола украиснкой команды.

Шевченко в коридорах пообщался с травмированым Жуниором Морасем, а позже в автобусе поговорил со своим ассистентом Андреа Малдером.

После матча футболисты сборной Украины раздавали автографы, сели в автобус и отправились в отель.

Напомним, 10 сентября в Днепре состоялся матч сборной Украины и Нигерии. На 4-й минуте украинцы начали проигрывать, когда после передачи от Ивоби отличился Арибо. Через пол часа сборная Нигерии увеличила свой перевес. Желто-синие смогли увеличить счет только на 78-й минуте усилиями Александра Зинченко. Спустя минуту равновесие восстановил Роман Яремчук, который забил гол после отскока мяча от вратаря соперника и от него самого.

Как сообщал НАШ ранее, Надаль переиграл россиянина Медведева в финале US Open.

Автор:Юлія Шапіренко