"Реал" сенсационно проиграл "Шерифу" в домашнем матче Лиги чемпионов УЕФА

29 сентября 09:05

Футболисты испанского "Реала" уступили молдавскому "Шерифу" во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде завершилась поражением хозяев со счетом 1: 2.

Шериф шокировал Мадрид в первом тайме - Криштиану навесил с фланга, а Яхшибоев ударом головой пробил Куртуа. Реал пытался отыграться, но удалось это только после перерыва - Винисиус заработал пенальти, а Бензема его реализовал.

Молдаване же смогли создать сенсацию в конце матча: после вбрасывания из аута и комбинации мяч оказался у Тиля, который с лету пробил в дальнюю девятку. 1: второй подопечные Вернидуба возглавили группу D.

В другом матче квартета D донецкий «Шахтер» на НСК «Олимпийский» в Киеве сыграл вничью с миланским «Интером» - 0: 0.

Турнирное положение: "Шериф" - 6 очков, "Реал" - 3, "Интер" - 1, "Шахтер" - 1.

Следующий матч «Шахтер» проведет 19 октября против "Реала".

Как сообщал НАШ ранее, в Украине обнаружили 9666 новых случаев коронавируса.