"Динамо" во второй раз проиграло "Вильярреалу" и вылетело из Лиги Европы

19 марта 08:31

Киевское "Динамо" уступило во втором матче против испанского "Вильярреала" и вылетело из Лиги Европы на стадии 1/8 финала. Матч закончился со счетом 0: 2.

После домашнего поражения в первом матче 0: 2 шансов у киевлян было не слишком много. Для прохода нужно было забивать два гола, при этом сохранив свои ворота на замке. Впрочем, уже на 13-й минуте форвард "Вильярреала" Морено головой удачно замкнул подачу с правого фланга - 1: 0. Это был первый удар в створ ворот киевлян.

На 36-й минуте Морено оформил дубль. Второй тайм оказался формальностью, в котором команды больше доигрывали это противостояние.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра, 19 марта, в 14:00 по Киеву.

Напомним, "Шахтер" повторно проиграл римской "Ромы" и вылетел из Лиги Европы. Матч прошел без зрителей и завершился со счетом 1: 2. 12 марта "Шахтер" с разгромным счетом уступил в первом матче 1/8 финала Лиги Европы римской "Ромы". Тогда матч закончился со счетом 0:3.

Как сообщал НАШ ранее, украинка Магучих стала чемпионкой Европы по прыжкам в высоту.