Динамо сыграло вничью с Брюгге и вылетело из Лиги чемпионов: видео голов

14 августа 11:12

Киевский ФК "Динамо" сыграл вничью со счетом 3:3 с бельгийским "Брюгге" в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов сезона 2019/20.

Матч состоялся на НСК "Олимпийский" в Киеве.

На первых минутах игры "Динамо" удалось забить быстрый гол. На 6 минуте отличился Буяльский.

Под конец первого тайма, на 38 минуте, бельгийская команда восстановила равенство в счете благодаря голу Симона Дели.

Стоит отметить, что на 50 минуте, "Динамо" вновь лидировало, гол забил Шепелев. В концовке матча "Брюгге" усилиями Вормера забил второй гол.

Кроме того, еще по голу команды забили друг другу в компенсированное время: автогол забил Мехеле, также отметился Опенда.

Таким образом, "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов и отправилось в Лигу Европы.

Как сообщал НАШ ранее, донецкий футбольный клуб "Шахтер", который победил киевское "Динамо" в матче чемпионата Премьер-лиги, принес извинения нападающему столичной команды Жерсону Родригесу за оскорбительный комментарий под постом игрока.