"Динамо" разгромно проиграло "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов: видео голов

03 декабря 08:53

Киевское "Динамо" со счетом 3: 0 проиграло "Ювентусу" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Турине.

Уже в первые 20 минут Георгий Бущан выручил киевлян после опасных ударов от Вестона Маккенна и Мората. Однако на 21-й минуте вратарь "Динамо" сыграл неуверенно, не справившись с ударом головой от Федерико Кьеза, который забил свой первый гол за "Ювентус".
Концовка тайма прошла с преимуществом "Динамо", у которого мог забивать Виктор Цыганков. После паса от Беньямина Вербича Цыганков наносил удар, но не смог пробить Войцеха Щенсны.

На 57-м обороте секундной стрелки Роналду добился-таки своего, удачно сыграв на добивании. А чуть позже счет стал 3: 0 - голом отметился Мората.

После поражения Динамо с одним баллом остается на третьем месте в группе G, опережая четвертый Ференцварош по разнице мячей за тур до завершения группового раунда.

Как сообщал НАШ ранее, умер легендарный аргентинский футболист Диего Марадона.