"Бавария" разгромила киевское "Динамо", забив пять мячей

30 сентября 08:58

Киевское "Динамо" проиграло на выезде мюнхенской "Баварии" во втором туре Лиги чемпионов в группе E со счетом 5:0.

Поединок принимала Альянц Арена в Мюнхене. Бавария после первого тура возглавляла группу E, разгромив на выезде Барселону в стартовом матче (3: 0).

Украинская команда не продержалась и 15 минут. Сергей Сидорчук сыграл рукой в ​​своей штрафной, а Роберт Левандовски спокойно реализовал 11-метровый. На 27-й минуте поляк оформил дубль. После ошибки Андриевского Мюллер вывел Роберта лицом к лицу с Бущаном, а Левандовски такие возможности обычно не тратит. Удар в ближний угол - 2:0.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась. Баварцы создали достаточно моментов для голов и смогли забить еще трижды. Сначала на 68-й минуте Гнабри убежал от защитников, вошел в штрафную и на силу пробил под перекладину - 3:0.

А через шесть минут мяч сорвался у Сани с ноги во время фланговой подачи и влетел в "девятку" ворот Бущана – 4:0.

Шупо-Мотинг, который провел на поле всего 10 минут, ударом головой забил 5-й гол в ворота "бело-синих". 5:0.

Как сообщал НАШ ранее, "Реал" сенсационно проиграл "Шерифу" в домашнем матче Лиги чемпионов УЕФА.